AccueilAccueil  PortailPortail  FAQFAQ  RechercherRechercher  S'enregistrerS'enregistrer  MembresMembres  GroupesGroupes  Connexion  

Partagez | 
 

 U.S. Tour 2008

Aller en bas 
AuteurMessage
Druide
Modérateur
avatar

Masculin Nombre de messages : 770
Age : 49
Localisation : Sud
Date d'inscription : 19/03/2006

MessageSujet: U.S. Tour 2008   Mar 9 Sep - 8:54

Et s'est reparti...

http://www.ticketmaster.com/The-Sisters-of-Mercy-tickets/artist/1006734

Thu, 11/13/08 - House of Blues Cleveland - Cleveland, OH
Fri, 11/14/08 - Bogarts, Cincinnati, OH

(under Sisters of Mercy)

http://www.ticketmaster.com/Sisters-of-Mercy-tickets/artist/1006740

Fri, 10/31/08 - Trocadero - Philadelphia, PA
Sun, 11/09/08 - House of Blues Orlando - Orlando, FL
Mon, 11/24/08 - Commodore Ballroom - Vancouver, BC
Sun, 11/30/08 - House of Blues Anaheim - Anaheim, CA
Tue, 12/02/08 - The Music Box at the Fonda - Hollywood, CA

and some more....

http://www.ticketmaster.com/The-Sisters-of-Mercy-tickets/artist/1006739

Fri, 11/07/08 - The National - Richmond, VA
Mon, 11/10/08 - Jannus Landing - St Petersburg, FL
Mon, 11/17/08 - House of Blues Chicago - Chicago, IL
Thu, 11/20/08 - Ogden Theatre - Denver, CO

I hit refresh and find Richmond has been added... hit refresh again and more...

So this is what we've got so far...

Tue, 10/28/08 - Phoenix Concert Theatre - Toronto, ON
Fri, 10/31/08 - Trocadero - Philadelphia, PA
Sat, 11/1/08 - Wilbur Theatre - Boston, MA
Mon, 11/3/08 - The Fillmore New York at Irving Plaza - New York, NY
Fri, 11/07/08 - The National - Richmond, VA
Sun, 11/09/08 - House of Blues Orlando - Orlando, FL
Mon, 11/10/08 - Jannus Landing - St Petersburg, FL
Thu, 11/13/08 - House of Blues Cleveland - Cleveland, OH
Fri, 11/14/08 - Bogarts, Cincinnati, OH
Sat, 11/15/08 - Royal Oak Music Theatre - Detroit, MI
Mon, 11/17/08 - House of Blues Chicago - Chicago, IL
Tue, 11/18/08 - First Avenue - Minneapolis, MN
Thu, 11/20/08 - Ogden Theatre - Denver, CO
Sat, 11/22/08 - Roseland - Portland, OR
Sun, 11/23/08 - El Corazon - Seattle, WA
Mon, 11/24/08 - Commodore Ballroom - Vancouver, BC
Fri, 11/28/08 - House of Blues Las Vegas Las - Vegas, NV
Sat, 11/29/08 - House of Blues San Diego - San Diego, CA
Sun, 11/30/08 - House of Blues Anaheim - Anaheim, CA
Tue, 12/02/08 - The Music Box at the Fonda - Hollywood, CA



3 de +

27.10 BUFFALO, TOWN BALLROOM
04.11 NEW HAVEN, TOAD’S PLACE
05.11 WASHINGTON, 9:30 CLUB
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
 
U.S. Tour 2008
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Robert Plant-Alison Krauss Tour 2008
» Revival tour 2008 John Fogerty !!!
» Sujet: Stray Cats Farewell tour 2008 !!!
» Recherche programme Sticky & Sweet TOUR 2008 [Madonna]
» 6 novembre 2010 - Never Say Die Tour" (Parkway Drive,...)

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Forum The Sisters Of Mercy :: News-
Sauter vers: